Проблемы взыскателя - как сохранить автомобиль должника, когда нет возможности оплачивать эвакуацию и стоянку?

• г. Барнаул

Являюсь взыскателем. Машину должника хотят передать мне на ответственное хранение, авто находится на уличной парковке, не на ходу. У меня нет возможности оплачивать эвакуацию и стоянку авто. От хранения я отказываюсь, пристав в свою очередь отказывается арестовывать авто, ссылаясь на отсутствие мест на спец. Стоянке. Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Нажалуйтесь на этого пристава