Открытие второго ИП по приказу 14 на сайте ФССП через 3 месяца после закрытия первого - без изменений в материальном плане

• г. Иркутск

На сайте фссп ип 12 закрыто 070123 по пр 14, и уже 120423 открыто ип 16 по этому же приказу 14,и оба значатся на сайте фссп, могут ли два ип по разному номеру, но одному приказу отображаться на сайте фссп, открыто второе ип через три месяца после закрытия по ст 46, 1,4,,никаких изменений в материальном плане не произошло

Ответы на вопрос (2):

О Чен хорошо

Обжалуйте Постановление пристава, т.к. по оконченным по п. 4 ч. 1 ст. 46 ФЗ документы подаются только через 6 месяцев, если по ч. 5 ст. 46 взыскателем приставу предъявлена информация об изменении имущественного положения должника.

Оконченные по п. п. 3, 4 Ип на сайте ФССП будут отображаться в течении 3-х лет, ст. 6.1. ФЗ. По исполнительному документу возбуждаются ип и поэтому номера их будут отображаться на сайте и по ним новые ИП будут возбуждаться.