Смогу ли я получить возврат с лечения зубов если в уведомлении, которое прилагается к чеку, неправильные паспортные данные.

• г. Орёл

Смогу ли я получить возврат с лечения зубов если в уведомлении, которое прилагается к чеку, неправильные паспортные данные.

Ответы на вопрос (2):

Сможете.

В перечень документов для получения возврата входит и документ, удостоверяющий Вашу личность))) так что паспортные данные должны соответствовать!