Рискованно ли оформить автомобиль на маму после банкротства по кредитам?

• г. Ульяновск

Мы преобрели автомобиль, хотим оформить на маму, но у неё прошло банкротство по кредитам, не рискованно ли на маму оформить авто? Ге отберут ли?

Ответы на вопрос (3):

Ваши опасения не напрасны. В течение пяти лет после банкротства лучше ничего не оформлять.

Ответ неспециалиста неверный. Если у нее завершена банкротная процедура, то никаких рисков с этим связанных у нее нет, если конечно Вы все правильно сделаете. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте

Нет, не рискованно.