Как получить автокредит без справки 2 НДФЛ при чистой кредитной истории?

• г. Тюмень

Хочу взять Авто кредит.

Мне банки мне банки одобрят Автокредит без Справки 2 НДФЛ если у меня чистая кредитная история без задолженности

Ответы на вопрос (2):

Маловероятно.

Slava!

Все зависит от внутренних правил банка. Например, в декабре прошлого года автокредит выдали моей знакомой без справки 2 НДФЛ и без реальной покупки автомобиля.