График работы швеи-практиканта - как выглядит рабочая неделя в 17 лет

• г. Пинск

Скажите пожалуйста, мне 17 лет, у меня практика (швея). График такой, одна неделя: понедельник, вторник-с 7 до 19:00, среда, четверг-выходные, пятница, суббота-с 7 до 19:00, воскресенье-с 7 до 15:00; другая неделя: понедельник, вторник-выходныесреда, четверг-с 7 до 19:00, пятница, суббота, воскресенье-выходные. И так чередуется

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Ангелина, Вы не сформулировали свой вопрос.