Мой вопрос: в процессе приватизации я отказалась, ввиду сложившихся обстоятельств, от приватизации квартиры.

• г. Белгород

Мой вопрос: в процессе приватизации я отказалась, ввиду сложившихся обстоятельств, от приватизации квартиры. Процесс приватизации не завершен, могу ли я отозвать свое заявление и приватизировать квартиру на общих основаниях с родственниками?

Ответы на вопрос (1):

Если договор приватизации еще не заключен и право собственности не зарегистрировано-то можно . Напишите заявление об отзыве своего отказа и направьте в орган , который принимал заявление на приватизацию. Заявление необходимо сдать в канцелярию и на вашем экземпляре проставить отметку о вручении(дата,штамп,входящий номер) или отправить заказным письмом(или ценным) с уведомлением по почте .Если за время вручения договор приватизации будет подписан-то его можно отменить в судебном порядке 910-320-02-75