Машинка стиральная протекает - кто оплачивает вызов мастера из сервиса?

• г. Челябинск

Машинка стиральная протекает, вызвала из сервиса сотрудника. Еще действует гарантия. Проблема не в установке, но и не гарантийный случай. Я должна оплатить вызов мастера из сервиса? Он ничего не чинил, приехать определить в чем проблема протечки

Ответы на вопрос (1):

Евгения Ковалева, если стиральная машина на гарантии, то вы не должны оплачивать вызов мастера из сервиса. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"