Вопросы возврата денег за не предоставленные услуги в автошколе - Что делать, если автошкола отказывается вернуть деньги за талон на экзамен без чека?

• г. Томск

Можно ли вернуть деньги за не предоставленные услуги в автошколе? Купил талон на экзамен а автошколе и мне дали чек об оплате, теперь отказываются возвращать деньги за него (талон так и не использовал) из-за того что у меня нет чека. Правомерны ли действия автошколы?

Ответы на вопрос (3):

Неправомерны. Пишите жалобу в Роспотребнадзор.

С уважением.

Виктор, неправомерны, в связи с чем, обращайтесь с письменной претензией в адрес автошколы.

Здравствуйте! Неправомерны. С большей долей вероятности поможет только обращение в суд.