Могут ли выселить из квартиры за долги по ипотеке другого человека, человека не прописанного в данной квартире.
• г. Энгельс
Могут ли выселить из квартиры за долги по ипотеке другого человека, человека не прописанного в данной квартире. Хозяева квартиры находятся в розыске.
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
Татьяна, не просто могут. а выселят. т.к. квартира находится в ипотеке и банк является её собственником.