Проблема с получением единовременной денежной выплаты на жилье для сотрудника полиции Москвы после 16 лет работы

• г. Москва

Скажите пожалуйста меж сотрудник полициии москвы отработал 16 лет положено единовременое денежная выплатата на жильё кто отработал более 10 лет в собственности у нас ничего нет прописаны в воронежской области муж у своих родителей я у своих площадь которой является 70 квадр, метров у мужа родителей 43 ссылывясь на эту площадь нам мвд как бы отказало в выплате то что ботшая площадь но это ж не наша собственность сказали что площадь на человека должна составлять не более 15 квадрат, метров на каждого это у нас должно на троих бытьменее 40 квадратных метров правильно ли это? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оля. обжалуйте этот отказ. если он выдан Вам в письменном виде. Право на получение ЕДВ, у мужа точно есть. Обратитесь к юристу на месте и решите вопрос.