Как оспорить решение ФССП, если были ошибки в указании юридического адреса?

• г. Москва

Могу ли я получить консультацию? Арестовали машину оформленную на юрлицо по решению ФССП, но почти во всех постановлениях указан неправильный юр.адрес из-за чего мы не получали постановления. Штрафы мы в итоге оплатили, но пристав сказал, что можно оспорить в суде.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, добрый день! Действительно можно оспорить и вернуть взысканный исполнительский сбор.