Соседские проблемы - Что делать, если тёща и общая канализационная яма стали причиной судебного разбирательства?

• г. Барнаул

У тёще дом на два хозяина и общая канализационная яма, тесть год назад сделал себе отдельную яму, и соседям сказал чтоб делали, а они не тали, в этом году тесть хотел закапать общюю яму так как она находится на границе участков но больше заходит на его теретопии, ну соседи написали на него заевление в суд. Что ему с этим делать?

Ответы на вопрос (5):

Прекратить нарушать права соседей

Суд обяжет все вернуть, как было. Он не вправе был закапывать общую яму.

Узнавали в администрации эта выгребная яма официально негде нечислетса.

Так в данный момент тесть не пользуется этой ямо а она находится на его теюеритории, и ещё эта яма находит а всего на ростояние 1.5 метра от дома что не соответствует санпину.

Пусть пишет встречный иск о том, чтобы убрать Яму.