Чиновник предложил прекратить расследование в обмен на помощь при выздоровлении жены инвалида - шантаж или благотворительность?

• г. Краснодар

Шантаж или нет.

Моя супруга инвалид 1 группы.

Нуждается в реабилитации.

Целый год я пытаюсь добиться привлечения мед работника к уголовной ответственности.

На днях я подготовил очередные жалобы различного характера. Во время приема в мнестерстве здравоохранения, куда я и передал эти жалобы, чиновник предложил на выбор. Или я заканчиваю заниматься расследованием и мне помогают с выздоровлением жены. Либо все остаётся так как есть.

Чиновник упрекают меня в том что я не думаю о здоровье жены а занимаюсь бумагомарательством.

В материалах дела много нестыковок. В истории родов много исправлений, отсутствуют пронумерованные страницы.

Не представляют информацию о медработнике, документы подтверждающие её профессиональный статус.

За год, что прошёл с момента трагедии с женой много чего смог узнать.

К концу года подошли результаты суд мед экспертиз следователей и страхрвой.

И вот такой поворот.

Я в шоке.

Помогите. Под какую статью наговорил чиновник?

Ответы на вопрос (5):

285 ук РФ.

Ни на какую.

Как с гуся вода с него?

А то что у него администратор ресурс. А то что он находится в более выгодно положении по отношению к инвалиду.?

Совсем ничего?

Нет уголовки

А человеческая этика.

В административном плате он выше инвалида. У него в руках решить многие вопросы. Но он их не делает.

Это как.