Отказали в подключении к холодному водоснабжению, как написать жалобу?

• г. Ставрополь

Отказали в подключении к холодному водоснабжению, как написать жалобу?

Ответы на вопрос (3):

Если есть письменный отказ, то жалобу в прокуратуру или обращение в суд. Зависит от причин отказа и вида объекта недвижимости.

Жалоба пишется в свободной форме, с указанием ваших доводов и нарушений, которые как вы считаете были допущены.

Если обжалуйте действия должностных лиц с суд, то в КАС РФ установлены требования к форме и содержанию административного искового заявления.

Просто взять и в свободной форме написать жалобу в прокуратуру