Как отправить договор онлайн и отстоять свои права при требовании покупателя вернуть денежные средства?

• г. Новосибирск

Могу я как то онлайн отправить договор и расписку на рассмотрение грамотности? Так как в понедельник подписала его на продажу оборудования для доставки суши, через сутки покупатель требует разорвать договор и вернуть ей денежные средства. Есть ли шанс отстоять свои права? По расписки выла прописано что покупатель внес только часть денежных средс, остальное он выплачивает по графику платежей прописанных ниже. Не ужели в законе есть действительность какие основания для его расторжения, и так может сделать любой купить по пользоваться пару дней и вернуть обратно.

Ответы на вопрос (5):

Можете заказать анализ документов в личном чате выбранного юриста.

Нужно изучить договор, чтобы давать какие-либо заелючения.

Здравствуйте, вы можете направить документы на проверку любому юристу на данном сайте.