Передача доли в частном доме наследникам - возможность рассрочки и способы выплаты.

• г. Курган

Как правильно выплатить за доли в частном доме дольщикам (наследникам) в рассрочку, они требуют все, а у меня нет средств зразу отдать им деньги. Могу ли я им как-то частями отдавать. Я в этом доме тоже унаследовал 1/4 и прописан один из них, хотелось бы выкупить, подскажите пожалуйста, спасибо

Ответы на вопрос (3):

Можно по соглашению отдавать частями.

Оформите соглашение о рассрочке в письменной форме ст 153 и 160 и 420-422 ГК РФ

Но они не согласны