Мать пятерых малолетних детей обратилась за помощью в связи с статьей 316 УК РФ

• г. Краснодар

Что мне гразит по статье 316 УК РФ,у меня пятеро не совершенно летних детей самой маленькой годик, в садеяном призналась.

Ответы на вопрос (5):

Мера наказания установлена санкций статьи.

В статье и прочитайте что вам могут в суде присудить.

Я понимаю. Ну у меня вопрос на сколько повлият смягчающие обстоятельства?

Вопрос с адвокатом решайте и никто не скажет, что судья решит, но во внимание примут наличие н/л детей и другие факторы.

Добрый день. Ответственность по ст. 316. Укрывательство преступлений

1. Заранее не обещанное укрывательство тяжких преступлений, совершенных в отношении несовершеннолетних, не достигших четырнадцатилетнего возраста, -

наказывается штрафом в размере до ста тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.