Нужна ли бабушке доверенность на внучку, ей 13 лет, при выезде из ДНР г.Горловка в Краснодарский край г.Крымск

• г. Горловка

Нужна ли бабушке доверенность на внучку, ей 13 лет, при выезде из ДНР г.Горловка в Краснодарский край г.Крымск

Ответы на вопрос (3):

Да, нужна.

Спасибо! А разве ДНР не является частью России?

Нужна, потому что у бабушке нигде не указано в иных документах, кто она ребенку и какие имеет права.