Если родила третьего роды тяжелыечто платят вообщем на 3 ребенка..

• г. Владикавказ

Если родила третьего роды тяжелыечто платят вообщем на 3 ребенка..

Ответы на вопрос (2):

В зависимости от страны и региона, где вы проживаете, может быть разный набор пособий и выплат для третьего ребенка и матери, которая перенесла тяжелые роды. В России, например, матерям, имеющим трех и более детей, выплачивается материнский капитал, который можно использовать на оплату жилья, образования детей и другие цели. Также существуют региональные и федеральные пособия на ребенка, которые могут быть выплачены в зависимости от доходов семьи и других факторов.

Что касается выплат для матери после тяжелых родов, то опять же, это зависит от страны и региона. В России, например, есть выплаты для матерей после родов, которые зависят от категории родовой деятельности и составляют от 16 до 39 тысяч рублей. Однако, в каждом конкретном случае стоит обратиться за консультацией к медицинским и социальным службам своего региона, чтобы получить более точную информацию о доступных выплатах и пособиях.

Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤