Требуется подтверждение стажа и выдача справки о заработной плате для работающих по контракту в военной части через КБО военторг

• г. Новосибирск

С 04.1990 г. по 08.1992 г. работала парикмахером в в/ч 21222, трудоустроена была через КБО военторг 11-41 Пензенского гарнизона. Куда направить запрос, чтобы подтвердили стаж и выдали справку о заработной плате.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Игорь Иванович

Скорей всего в областной архив следует обращаться.

В архив Минобороны РФ обращайтесь.

Запросы в целях пенсионного обеспечения направляют специалисты СФР. Обратитесь в СФР с заявлением о запросе необходимых сведений.