Как выписать несовершеннолетних, прописанных в квартире, где они не являются собственниками?

• г. Саранск

Планируем покупать квартиру, в которой прописаны 2 несовершеннолетних. Данные люди не являются собственниками и их родитель, с кем они прописаны, тоже не является собственником. Реально ли выписать их оттуда через суд всех?

Ответы на вопрос (3):

Когечно реально.

Мария, иногда лица, не являющиеся собственниками имеют бессрочное право пользования квартирой и тогда ни один суд их не "выпишет". Покажите опытному юристу предоставленные продавцом документы на квартиру для уточнения. Только после изучения документов точно станет известно, на каком основании эти лица вселены и какие у них права.

В судебном порядке