Как избежать отправки брата на границу с Украиной - рассмотрение законопроекта

• г. Оренбург

Брата после службы в учебке. Перевели в с. Тоцкое для дальнейшей службы. Спустя неделю его отправляют на границу с Украиной. Законопроект ли это? Что делать, чтобы этого не случилось?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Да, полностью правомерно осуществлен перевод.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Военнослужащий находится на территории РФ и не принимает участие в СВО. В чём вопрос?

Вопрос в том, что там тоже иногда бомбят. И говорят об этом, кто уже находится там.

Так в чём вопрос-то? Родственник не находится в зоне СВО и вам этого достаточно.