Отказ объяснений на заседании комиссии по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних

• г. Ижевск

Прислали уведомление на заседание комиссии профилатики правонарушений среди несовершеннолетних, но отказ в объяснений по какому поводу.

Ответы на вопрос (4):

Игорь, явитесь на заседание комиссии и узнаете по какому поводу.

Классный руководитель 1 класса. Ученик учится на отлично и из за этого ничего не понятно.

Кто отказался от объяснений?

Федеральный закон от 24 июня 1999 г. N 120-ФЗ "Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних"