Работаю в школе с 1 сентября 2022 года, если я уволюсь 31 мая этого года, мне выплатят отпускные?

• г. Воронеж

Работаю в школе с 1 сентября 2022 года, если я уволюсь 31 мая этого года, мне выплатят отпускные?

Ответы на вопрос (3):

Выплатят.

Здравствуйте, при увольнении компания обязана выплатить компенсацию за отпуск.

За полный отработанный год положено 28 дней отпуска, вы отработали 9 месяцев, следовательно: 28/12*9=20.9, т.е. 21 календарный день