Можно ли сменить статью со 167 на 105 при отсутствии пострадавших при поджоге многоквартирного дома и каково наказание?

• г. Кострома

Осуждали по 167 статье пострадавших нет поджог многоквартирном доме восемь квартир в данный момент хотят сменить на 105 статью убийство нет Возможно ли поменять статью со 167 на 105 если пострадавших нет, и что предусмотрено за это?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Ну так а переквалификация с чем связана если нет пострадавших?

Не могу знать просто разговор о переквалификации идёт,следователь ни чего не говорит!

Здравствуйте с тем что покушение на убийство поджог 8 квартирного дома

Что-то Вы либо путаете, либо недоговариваете. Если нет трупов (трупа), то на вменение убийства не пойдет ни один вменяемый следователь. Значит, трупы есть. Либо же хотят вменить не убийство, а покушение на убийство. Уточните ситуацию.

Покушение на убийство т.к поджог 8 квартирного дома.