Как сдать в аренду комнату бывшему мужу, не желающему видеть бывшую жену - возможные способы и законные ограничения

• г. Белгород

СКАЖИТЕ, имеется огромное желание сдавать в аренду отдельную изолированную комнату, определенную по суду для проживания бывшему мужу, который не желает видеть бывшую жену. Они разведенные супруги уже 10 лет. Враги заклятые. Скажите, есть ли какие-то законные способы пустить для проживания в эту комнату, например веселых цыган или серьезных кавказцев? А на эти деньги от аренды снимать себе отдельное жилье, вдалеке от этой бывшей. Есть же какие-то способы? Может через нотариуса?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! А порядок пользования судом определён?

Да-да. определен судом! Выделены отдельные всем изолированные комнаты в 4-х комнтаной квартире.

Согласие всех собственников нужно.