Что делать, если исполнительный лист пришел на задолженность по погашенному микрокредиту?

• г. Екатеринбург

Задолженность по микрокредиту погасил полгода назад, а сегодня снова пришел исполнительный лист, от то йже организации, на ту же сумму, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Подавайте апелляционную жалобу на решение суда и отменяйте его.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Сергей!

Получите решение суда, на основании которого выдан исполнительный лист, ознакомьтесь с материалами дела, снимите с них копии, и с этими документами, а также с имеющимися у Вас доказательствами погашения долга пойдите к юристу (адвокату), который составит Вам апелляционную жалобу на отмену этого решения суда.