Суд признал дом общим имуществом после уже состоявшегося раздела и продажи машины - что делать дальше?

• г. Москва

Муж подал заявление о разводе и разделе имущества. У нас есть дочь, из общего имущества дом и машина. Муж попросил отдать ему дом, а мне оставить машину. Но дело в том, что мы уже поделили имущество, муж отказался от дома, а машину мы продали и деньги поделили. Однако суд отдал мужу дом, а с меня взыскали компенсацию (стоимость 1/2 дома) невзирая на уже состоявшийся раздел имущества и продажу машины. Куда мне жаловаться и на каких основаниях?

Ответы на вопрос (6):

Вы каким образом разделили имущество? Заключили нотариально удостоверенное соглашение?

Здравствуйте, по всей видимости вы поделили имущество лишь устно, а в судебном разбирательстве был произведён раздел исходя из всей принадлежащей вам собственности на момент суда.

Если вы хотели, чтобы муж отказался от дома, нужно было это зафиксировать документально.