Какие документы необходимо получить при добровольной сдаче оружия в полицию после смерти супруга?

• г. Москва

После смерти супруга сдала ружьё охотничье в полицию. Мне выдали на руки только квитанцию с номером по форме (приложение 1) о добровольной сдаче оружия. А акт не дали. Какие документы точно нужны?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно квитанции, смотрите, например, здесь: Подробнее ➤