Как безопасно положить деньги на депозит суда для капитального ремонта ЖКХ?

• г. Челябинск

Как перевести деньги на депозит суда (ну то есть положить туда), чтобы суд их переправлял сам и брал ответственность сам на себя в кап. ремонте жкх? То есть деньги прост требуют, отчётности нет, только через 30 лет дом обещают внести в этот список хап. ремонта. И много там ещё чего обещают

Ответы на вопрос (4):

Ваше намерение неосуществимо.

Здравствуйте. В компетенцию и полномочия суда такие функции не входят. Вам вернут деньги

Здравствуйте Sirik!

А в чём, собственно, у Вас проблема? Для корректного ответа на вопрос, изложите, пожалуйста, обстоятельства дела.

Считаю, хапремонт-это мягко говоря, безграмотное предприятие. Со стороны мошенничества-грамотно, да. Это кратко. Там нет оценки ремонта, нет отчётности, нет обязательств. И почему сверху надо ещё платить, когда есть статья "Содержание и ремонт дома и двора"? Если бы с неё брали и отчитывались. Мой дом включат в прогу хапремонта только в 2043-45 г. г. Через проку добился ответ от них, и то с третьего раза наверно.