Как получить компенсацию за травму, полученную на производстве в результате падения с металлической лестницы

• г. Обнинск

На работе на производстве упала в рабочее время с металлической лестницы. Металлическую лестницу помыли, а никаких опознавательных табличек не было и я пол лестницы скатилась вниз ударяясь головой и копчиком, болит голова и на попе черный синяк. Лестница очень узкая, свисает пятка (тк не помещается на ступеньках) подскажите сколько я смогу получить компенсацию, завтра иду в травпункт. Какое писать заявление и кому

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ну так это ппоизводственная травма надо договорится с работодателем о сумме компенсации