Как зарегистрировать дом с общими долями, если земля на супруга и была куплена в браке - пошаговая инструкция для семьи с двумя несовершеннолетними детьми и использованием материнского капитала в стр

• г. Тюмень

Мы построили дом на земле, оформленной на супруга, куплена она в браке. У нас 2 несовершеннолетних детей до 14 лет. Вкладывали средства мат. капитала в строительство. Как нам сейчас зарегистрировать дом, чтобы доли были общие. Пожалуйста, опишите пошагово наши действия.

Ответы на вопрос (2):

Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы

Он и так ваш общий.