Мое наследство - как прошлое моей матери влияет на мою жизнь и мечты

• г. Екатеринбург

Моя мать сидела 35 лет назад в тюрьме за преступление, которое она не совершала. Я узнал об этом только сегодня. Я хочу устроиться работать в гос. органы, но у меня есть страх, что мне откажут в моей мечте из за того, что моя мать сидела.

Ответы на вопрос (2):

У вас очень большой шанс поступить на службу в гос. органы. Не нужно бояться, а нужно идти к своей мечте.

Все зависит от того, в какие государственные структуры Вы хотите пойти. Есть Закон "О государственной службе". Ознакомьтесь с ним. Скорее всего у Вас не получиться поступить на эту службу.