Заключил договор, оплатил стоимость, в итоге сам все написал. Возвращать деньги не хотят. Что можно им предъявить?

• г. Казань

Заключил договор, оплатил стоимость, в итоге сам все написал. Возвращать деньги не хотят.

Что можно им предъявить?

Ответы на вопрос (7):

Взыскать с них деньги в претензионно-исковом порядке и при возможности применить к ним еще и неустойку, срок по договору истек или нет?

Предъявите заявление о расторжении договора и возврате средств, в случае отказа обращайтесь с иском в суд.

Срок 6-7 мес. нужно написать иск заявление

Вы заявление о расторжении договора подавали исполнителю? Договор о чем у вас? Изучите ст.782 гк рф.

Договор я полностью оплатил

В ноябре я им выставил претензию.

Подавайте иск в суд. Чего ждете? Услуга вам не была оказана, акты выполненных работ подписывали?

Нет