День добрый, а куда на сайт можно отправить видео как полиция приезжает и не принимает меры

• г. Рязань

Ответы на вопрос (5):

Зачем это направлять на сайт? Обращайтесь в прокуратуру с вашей записью.

Доброго времени суток.

На Ютуб или рутуб, а ссылку скинете в ваше обращение на этом сайте.

В прокуратуру жалуйтесь.

Здравствуйте, пишите в прокуратуру на бездействие полиции.

Статья 33. Ответственность сотрудника полиции

Сотрудник полиции независимо от замещаемой должности несет ответственность за свои действия (бездействие) и за отдаваемые приказы и распоряжения.

За противоправные действия (бездействие) сотрудник полиции несет ответственность, установленную федеральным законом.

На сайте МВД Российской Федерации есть электронная приёмная, попробуйте на ней