МВидео отказывается вернуть деньги за неисправный iPhone после независимой экспертизы - как действовать?

• г. Пенза

Что делать, если мвидео собирается провести ещё одну экспертизу неисправного iphone, хотя я провёл независимую экспертизу и дефект подтвердился? Не хотят возвращать деньги.

Ответы на вопрос (3):

Нужно обращаться в суд с иском.

Здравствуйте.

Не отдавайте телефон на экспертизу им.

Если Вы уже предъявляли заключение с Вашими требованиями и Вам отказали, то теперь обращайтесь с иском в суд. Также можно подать жалобу в Роспотребнадзор.

С уважением.

Спасибо, телефон во время рассмотрения ими результата независимой экспертизы находился у меня, и отдавать я им его не собираюсь. Да, придётся обращаться в суд.