Как сохранить машину, если предыдущий владелец начинает процедуру банкротства?

• г. Москва

Можно ли как то сохранить машину, в собственности пол года, предыдущий владелец (гражданский муж) хочет начать процедуру банкротства?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Можно.

Как подробнее можно.

Добрый день!

У Вас интересный вопрос.

Если Вас интересует прохождение процедуры списания долгов (банкротства) в Москве (Мос. обл.) - то Вы можете связаться со мной.

Оставьте заявку на бесплатную консультацию на нашем сайте или позвоните по контактному номеру телефону:

Официальный сайт: Подробнее ➤

Наши условия по банкротству:

фиксированно - 140 000 руб. Рассрочка на 13 мес. - по 11 666 руб.

Гарантия на результат. Имеем штатного финансового управляющего.

Нет меня интересует как сохранить аато.

Продать авто реальному покупателю

Спасибо большое за ответ 🙏

Добрый день!

Есть вариант один.

Вкратце: продать авто по рыночной стоимости, а часть денежных средств распределить между всеми кредиторами, чтобы в процедуре банкротства не было оснований оспорить данную сделку.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.