Как переоформить бытовую травму на производственную в травмпункте?

• г. Амурск

Получил производственную травму на работе вчера в травмпункте в горячке. Сказал что бытовая травма Можно сейчас в травмпункте переоформить на производственную травму

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, Вы сами создали себе огромные проблемы. Теперь доказать, что травма производственная очень трудно. Пишите заявление в трудинспекцию или прокуратуру

Сегодня зашел на сайт не помню какой сказали что можно переоформить больничный