Как переоформить бытовую травму на производственную через 2 года?

• г. Барнаул

Получил 2 года назад травму ноги на производстве но попросили сделать бытовую, могу ли я в настоящее время переоформить на производственную?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете. Уже поздно.

Все уже оформлено, сведения поданы.

Здравствуйте, обратитесь к правовому инспектору по труду и технике безопасности, далее в суд с иском о взыскании ущерба здоровью ст. 1085 ГК РФ.