Кто владеет кабелем Ростелекома, проходящим через территорию жилого дома?

• г. Калининград

Помогите пожалуйста в следующем вопросе: в чьей собственности кабель Ростелекома (итернета, телефонной линии) проходящий по территории собственника жилого дома? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Вы сами ответили на свой вопрос: кабель в собственности Ростелекома.

Здравствуйте, в собственности Ростелекома.