Как защититься от мошенников, предлагающих инвестировать и угрожающих штрафами и блокировкой карт - рекомендации

• г. Екатеринбург

Звонят и предлагают начинать инвестировать и наче будет штраф и каждый день пени будут капать с казал я отказываюсь закройте мой щет и удалите аккаунт оне не удаляют грозят заблокировать все мои карты и падают в суд скажите пожалуйста что мне делать, спасибо

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Это мошенники. Блокируйте их.

Не забывайте оставлять отзывы.

Александр, игнорируйте, это мошенники, обращайтесь с заявлением в полицию.

Включить уже здравый смысл, вас просто дурят перестаньте с ними общаться и всё ,заблокируйте везде, как-то надо быть взрослее уже.