Интересует вопрос какие выплаты положены раненым участникам спецоперации если контракт подписан с чвк вагнер?

• г. Воронеж

Интересует вопрос какие выплаты положены раненым участникам спецоперации если контракт подписан с чвк вагнер?

Ответы на вопрос (2):

Согласно контракту 3 мл руб примерно. Да вам положено удостоверение ветерана

Все выплаты, которые положены при ранении, указаны в приложении к контракту. Зависит от степени и тяжести ранения (От 50 000 руб. до 2 000 000 руб.).