Как купить квартиру в ипотеку и оформить её на совершеннолетнюю дочь от первого брака, чтобы её не делились в будущем?

• г. Сальск

Можно ли брав квартиру в ипотеке сразу оформить её на совершеннолетнюю дочь от первого брака. Чтобы квартира не делилась в будущем больше ни на кого

Ответы на вопрос (2):

Если ипотека еще не погашена, то распорядиться ею можно только с согласия Залогодержателя. И потребуется еще согласие супруга, если квартира приобретена в браке.

Да, можно оформить квартиру в ипотеке на совершеннолетнюю дочь от первого брака