Как получить госномер находящийся на хранении в ГИБДД после смерти владельца?

• г. Вологда

Если госномер находится на хранение в ГИБДД и человек скоропостижно скончался, может ли единственный наследник умершего получить эти номера? Что будет являться основанием? Как происходит процедура? Наследник должен приобрести автомобиль и при регистрации указать наличие номеров на хранении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Исключено.