Уход беременной воспитательницы - законность замены и выплаты зарплаты без стимулирующих выплат.

• г. Благовещенск

Скажите пожалуйста у нас воспитатель беременная, уходит на больничный и уезжает в санаторий, вместо нее ставят замену, но зарплата без стимулирующих, это законно

Ответы на вопрос (1):

Условия стимулирующих выплат регулируются локальным актом организации.