«Как сохранить выплату и статус при смене школы - выбор оптимального месяца для увольнения»

• г. Кемерово

В каком месяце лучше уволиться с одной школы и перевестись в другую (которая находится на другом конце страны), чтобы сохранилась выплата молодого специалиста и не потерялся статус?

Ответы на вопрос (2):

Лучше уволиться в конце учебного года - в июне. В этом случае вы успеете закончить учебный год, получить выплаты и сохранив статус. К тому же, летом будет больше времени на подготовку к переезду и адаптацию в новой школе.

Уволиться можете в любой момент за 2 недели.