Как обойти арест на карте и переводить деньги на карту Сберкид для ребенка?

• г. Москва

У меня на карту наложен арест я ребенку сделала карту сберкид до 14,лет если я буду туда переводить деньги с неё не снимут деньги.

Ответы на вопрос (2):

Снимут.

Добрый день!

Снимут, поскольку карта привязана к Вашему счету. Если отношении Вас был вынесен судебный приказ, Вы его можете лего отменить. Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, вместе с ходатайством о восстановлении срока обжалования на основании ст.112 ГПК РФ, тем самым Вы отмените судебный приказ на основании ст.129 ГПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.