Проработав 11 месяцев меня начальник не отпускает в отпуск, муж военнослужащий идет в отпуск с выездом?

• г. Уссурийск

Проработав 11 месяцев меня начальник не отпускает в отпуск, муж военнослужащий идет в отпуск с выездом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Право на отпуск у Вас появилось уже спустя 6 месяцев работы у данного работодателя