По статья 166 часть 1. Есть какие-нибудь изменения либо амнистия на 2023 год?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации. В 2018 году амнистия еще не объявлялась. Последняя амнистия в России была в 2015 году. Вся информация об амнистии в 2018 году, размещенная в Интернете, носит предположительный характер.

В связи с изложенным ответить на Ваш вопрос сейчас не представляется возможным.

Актуальную информацию по поводу амнистии Вы можете отслеживать на официальном сайте Государственной Думы. Там в обязательном порядке будет размещено соответствующее постановление.

Изменений нет. Объявление об амнистии в 2023 пока не было.

Пока идет СВО, никаких амнистий не ждите. Осуждённые нынче в авангарде рекрутов